Уже прошло достаточно время для того, чтобы спросить о встрече главного мужчины в своей жизни, каким он будет, мой предназначенный мужчина? - вопрос №3079099

600 p
Хотелось бы узнать его полный портрет внешности и личности. А может ли быть так, что я уже с ним косвенно знакома в сети, например? Хочется узнать, каким его видят уважаемые эксперты. изображение из вопроса
Дата моего рождения: 25 марта 1992 года. Место рождения: Москва, время рождения 18:15.

Дополнение автора от 03.12.18 22:56:22
Хотелось бы услышать развернутые ответы, чтобы понимать, что это будет за человек. Точно знаю, что он должен мне встретиться, так как этот человек мой бывший мужчина из прошлых жизней и там была клятва с нашей стороны о вечной любви, я помню эти жизни и они мне снятся, более того я уже в сомнений, а не встретились ли мы с ним уже? Не знакомы ли по переписке в сети? Уж слишком много совпадений совпало походу дела, что даже удивительно. Уже не знаю, что делать и как его узнать. Надеюсь, на вашу помощь…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
ваш мужчина уже есть в вашем поле зрения, мужчина невысокого роста, ранее имевший брак, мужчина надежный, был разочарован в прошлых отношениях, но готов вкладываться в отношения с вами .
Сейчас нет развития отношений, но будет развитие в январе месяце именно с этим мужчиной .
от мужчины поступит предложение о встрече к вам .

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте.
Знакомство состоится скоро — в течение года. И это именно живое знакомство, живое общение.
Он старше Вас не менее, чем на 5 лет. Темноволосый, среднего телосложения.
Иногда надевает очки...
Человек очень образованный, умный. Спокойный и ответственный. С ним как за надёжной стеной.
Будет брак в течение 3 лет.
По любым вопросам обращайтесь в чат.  С уважением. Ева

Он будет предприимчивый, смелый и готовый пойти на риск, а также у него будет вдохновение, энтузиазм и богатая личность, причем в важнейших составляющих, жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Тз минусов — недостаток терпения.

внешне — высокий, выше вас, темноволосый, глаза карие, тоикие губы. Не красавец, но вам будет нравится, приятный глазу. Всегда модно одет. На 2-4 года младше вас.

Влюбится с первого взгляда, вы будете сперва с ним играть как кошка мышкой, но потом ответите взаимностью.

Скорее всего за него замуж выйдете, но не сразу, через 1,5 года.

Добрый вечер!
Раз речь идет о кармической встрече, то она обязательно будет иметь материализацию. Пока такого мужчины у Вас рядом нет, по крайней мере нет отношений, которые Пространство бы считывало, как пару.
Но события уже стоят на вашем пороге.
Человека внешне описать сложно, в нем нет ничего крайне примечательного, но вижу приятную улыбку и русые волосы (не светло русые). Мужчина Вам пишет. Будет развитие отношений.
Удачи Вам.