Здравствуйте, прошу помочь. У меня поставлен диагноз рефлект-гастрит, проходил курс с таблетками : омепразол, динол, урсосан и т.п. курс в какой-то мере помог, но потом пить перестал. Сейчас все - вопрос №3079165

симптомы обострились, позывы, запоры, дискомфорт и боли в животе, есть ли смысл возобновить курс? В больницу идти нет смысла, говорят так: к гастроэнтерологу нужно идти, но так все занято до конца года, даже записывать не будем. Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте.  Чтобы вам ответить, нужно видеть результаты обследования, гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и  анализы крови. Обращайтесь.