Доброй ночи - вопрос №3079197

Дорогие эксперты посмотрите пожалуйста как у меня пройдёт мой день рождения и будет ли рядом мч со мной? Если можно подробней
Екатерина 04.12.1991
родилась в 19.15 вечера спб
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения заветного желания! В этот день с утра будет много поздравлений(и мое прими с открытым сердцем)) ), любимый поздравит, но  только вечером будет любовь и радость и подарки.
День рождения пройдёт хорошо, мы не понятно пока 50/50 у него есть какие-то планы но идёт, что они могут сорваться