Будем ли мы вместе в серьезных отношениях или это просто увлечение? Анастасия 3.09.86 Мирослав 3.09.86 - вопрос №3079225

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, связь у Вас кармическая. Через этого мужчину у Вас идут перемены в жизни...

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока только увлечение.Но если Вы позволите ему немного присмотреться к Вам и прислушаться к себе, то отношения могу перейти на совершенно иной уровень.Мужчина серьезный, и отношения ищет тоже серьезные.
Здравствуйте, Анастасия.
Отношения могут быть серьезными, но большой продолжительности и брака не видно. Проявляйте больше искренности и ясности в чувствах и вообще в отношениях. Вам также идет на пользу совместная активная целенаправленная деятельность. Это позволит снизить уровень конфликтности. Мирослав также может Вас подтолкнуть или поддержать в чем-то, но идеи и выборы у Вас могут различаться.
Любви вам и света.
Здравствуйте. Мирослав настроен на серьёзные отношения, и отношения будут развиваться. Чувства пока на стадии становления. На счёт семьи и брака, то многое зависит от вас, есть преграды с вашей стороны, которые связаны с вашей работой, которая заставляет его задуматься над дальнейшей перспективой развития.
Здравствуйте. У Вас будут серьезные отношения.
Здравствуйте. Для серьезных отношений с Мирославом есть много шаннсов, ведь есть большая симпатия и  он вполне настроен на продолжение. Но здесь будет больше зависеть от Вас самой, насколько Вы сами захотите развивать с ним общение. Так как чувств глубоких к нему я пока у Вас не увидела. О другом часто думаете.

Вы нравитесь молодому человеку… У него есть желание прочных отношений…
будут периода когда все между вами будет показывать на серьезную перспективу, но по итогу отношения останутся просто приятным увлечением

будете вместе… у вас по судьбе идут вместе дороги…
Здравствуйте.
Отличная совместимость.Из увлечения может получиться привычка, привязанность, любовь.
Если первый этап отношений не разрушить, в дальнейшем очень неплохие перспективы.
Удачи.

У вас есть все шансы быть вместе.
 Мужчина очень яркий,  в карте рождения много янских элементов,-решителен, иногда вспыльчив. может быть жестким. При этом-  основателен и надежен, как скала.  В супружеском доме у него ресурс- это означает, что  от супруги он ожидает безусловной любви и приятия,  чувства спины и тыла. Карта счастливчиков- может  сам формировать свою судьбу.
 Непонятно- у обоих одинаковые даты рождения, или это ошибка? Если да- то  они очень похожи во многом ( хотя в женской карте, конечно, свои особенности)  и могут быть в хорошей связке.
Карты таро говорят, что у них есть все шансы быть вместе, хотя  не все будет просто,    надо будет идти на компромиссы.   Прекрасные итоговые карты-  может быть совместное будущее.
Удачи!

он ждет вашей встречи разговора будет развитие стремительное скоро -будущее семья счастливая дети
У вас в ауре видны совершенно другие цветовые вибрации, чем у него, данные которые вы предоставили однозначно говорят, что вы не будете вместе.
Здравствуйте! Пока -это взаимное увлечение. Но, в Вашей паре есть почва для долгосрочных отношений.Но, не все быстро будет происходить и еще, отношения формировать будет Анастасия.
Всего доброго!
Анастасия — очень много шансов быть вместе… пока Мирослав серьёзных планов не строит… присматривается… размышляет… но чувства у него к вам сильные… отношения однозначно будут развиваться… и многое вы вместе ещё преодолеете… на всю жизнь ли это и будет ли официальная семья… пока не скажешь… этот вопрос ещё Вселенной не решён… многое зависит от вас… захотите — будет всё!
Здравствуйте
Рассмотрел карту-хорар вашего вопроса
Планета-сигнификатор Мирослава — это Меркурий. Он ретрограден, движется видимо с земли вспять, в сторону от вашего 1-го дома. Он замедляет движения и через 40 минут дуги станет в стоянку, не способен он действовать в серьезном русле, ваш Мирослав. Серьезного у вас не будет. А вот его гендерная планета Солнце, которая характеризует в этой карте его как самца с его сексуальными желаниями находится в вашем 1-м доме, в Стрельце, где ваш Юпитер имеет Обитель. Мирослав думает только о сексе с вами, возможны только интимные отношения и ничегго серьезнее…
Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, планов у Мирослава на вас я не вижу, более того, он как-то вообще не хочет их афишировать, будто скрывает ваше общение от кого-то. У вас будет другой мужчина.
Счастья вам и помните, что все, что ни делается — к лучшему)
Здравствуйте! Присмотритесь поближе, у вас перерастут  в хорошую перспективу.

Добрый день, Анастасия!

Очень интересный расклад. Интересен тем. что мужчина очень сильно тяготеет к вам, а вы почему-то огораживаетесь от него, близко не подпускаете, колебаний много, недоверия.Сейчас есть какая-то зависимость от неких обстоятельств в вашей жизни, Анастасия.

Отношение к вам, как хорошего мужа к жене, готов оберегать вас. и заботиться о вас. От сердечной чакры исходит столько тепла и нежности) Парню можно доверять.

  Сейчас он расстроен какой-то ситуацией, показана выжидательная позиция.

всех благ!

Здравствуйте! Пока просто вы увлечены друг другом, но есть хорошие шансы перехода ваших отношений на более серьёзный уровень. Приложенные усилия с обоих сторон дадут в перспективе совместное будущее, но над этим надо работать. Всего доброго!
Ну смотрите отношения вижу между вами гармоничные, дружеские, Вы вся такая женственная он весь такой мужчина хозяйственный. Но нет чувств и романтики, общие интересы общие дела да возможны
Здравствуйте.
Увлечение может развиться в серьезные отношения. Но оба не свободны от прошлых разочарований.
Удачи обоим.
Здравствуйте!
У вас много  общего. Отношения могут развиваться и принять серьезный характер в 19 году.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте расклад показал, что отношения хорошие, не близкие, но для личной жизни пока нет.
Добрый вечер, я не скажу что это мимолётное увлечение или роман, тут видется дружба, причём очень крепкая которая перерастёт в любовь, главное то что между вами есть доверие друг к другу, обмана или предательства этого нету в том числе будет главный разговор в конце этого года, есть шанс создания брачного союза, по крайней мере отказа в этом нету.
Здравствуйте! Есть шансы быть долго вместе. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Серьезных отношений не будет. Но это к лучшему. Отношения у Вас будут с лета-осени. Мужчина будет немного старше, он будет очень достойный и изначально серьезно настроенным. Встретите на работе или в каком-то серьезном месте.
Да будете! Но будет люди в вашем окружение которое будет завидовать на вас
это не увлечения не мимолётный роман есть линия любви друг к другу и есть дорога к созданию семейного очага.