Будем ли мы вместе в серьезных отношениях или это просто увлечение? Анастасия 3.09.86 Мирослав 3.09.86 - вопрос №3079225

600 p
04.12.18
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, связь у Вас кармическая. Через этого мужчину у Вас идут перемены в жизни...

За подробностями, обращайтесь лично. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
05.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Пока только увлечение.Но если Вы позволите ему немного присмотреться к Вам и прислушаться к себе, то отношения могу перейти на совершенно иной уровень.Мужчина серьезный, и отношения ищет тоже серьезные.
04.12.18
Здравствуйте, Анастасия.
Отношения могут быть серьезными, но большой продолжительности и брака не видно. Проявляйте больше искренности и ясности в чувствах и вообще в отношениях. Вам также идет на пользу совместная активная целенаправленная деятельность. Это позволит снизить уровень конфликтности. Мирослав также может Вас подтолкнуть или поддержать в чем-то, но идеи и выборы у Вас могут различаться.
Любви вам и света.
04.12.18
Здравствуйте. Мирослав настроен на серьёзные отношения, и отношения будут развиваться. Чувства пока на стадии становления. На счёт семьи и брака, то многое зависит от вас, есть преграды с вашей стороны, которые связаны с вашей работой, которая заставляет его задуматься над дальнейшей перспективой развития.
04.12.18
Здравствуйте. У Вас будут серьезные отношения.
04.12.18
Здравствуйте. Для серьезных отношений с Мирославом есть много шаннсов, ведь есть большая симпатия и  он вполне настроен на продолжение. Но здесь будет больше зависеть от Вас самой, насколько Вы сами захотите развивать с ним общение. Так как чувств глубоких к нему я пока у Вас не увидела. О другом часто думаете.

04.12.18
Вы нравитесь молодому человеку… У него есть желание прочных отношений…
04.12.18
будут периода когда все между вами будет показывать на серьезную перспективу, но по итогу отношения останутся просто приятным увлечением 

04.12.18
будете вместе… у вас по судьбе идут вместе дороги…
04.12.18
Здравствуйте.
Отличная совместимость.Из увлечения может получиться привычка, привязанность, любовь.
Если первый этап отношений не разрушить, в дальнейшем очень неплохие перспективы.
Удачи.

04.12.18
У вас есть все шансы быть вместе.
 Мужчина очень яркий,  в карте рождения много янских элементов,-решителен, иногда вспыльчив. может быть жестким. При этом-  основателен и надежен, как скала.  В супружеском доме у него ресурс- это означает, что  от супруги он ожидает безусловной любви и приятия,  чувства спины и тыла. Карта счастливчиков- может  сам формировать свою судьбу.
 Непонятно- у обоих одинаковые даты рождения, или это ошибка? Если да- то  они очень похожи во многом ( хотя в женской карте, конечно, свои особенности)  и могут быть в хорошей связке.
Карты таро говорят, что у них есть все шансы быть вместе, хотя  не все будет просто,    надо будет идти на компромиссы.   Прекрасные итоговые карты-  может быть совместное будущее.
Удачи!

04.12.18
он ждет вашей встречи разговора будет развитие стремительное скоро -будущее семья счастливая дети
04.12.18
Сейчас на сайте
У вас в ауре видны совершенно другие цветовые вибрации, чем у него, данные которые вы предоставили однозначно говорят, что вы не будете вместе.
04.12.18
Здравствуйте! Пока -это взаимное увлечение. Но, в Вашей паре есть почва для долгосрочных отношений.Но, не все быстро будет происходить и еще, отношения формировать будет Анастасия.
Всего доброго!
04.12.18
Анастасия — очень много шансов быть вместе… пока Мирослав серьёзных планов не строит… присматривается… размышляет… но чувства у него к вам сильные… отношения однозначно будут развиваться… и многое вы вместе ещё преодолеете… на всю жизнь ли это и будет ли официальная семья… пока не скажешь… этот вопрос ещё Вселенной не решён… многое зависит от вас… захотите — будет всё!
04.12.18
Здравствуйте
Рассмотрел карту-хорар вашего вопроса
Планета-сигнификатор Мирослава — это Меркурий. Он ретрограден, движется видимо с земли вспять, в сторону от вашего 1-го дома. Он замедляет движения и через 40 минут дуги станет в стоянку, не способен он действовать в серьезном русле, ваш Мирослав. Серьезного у вас не будет. А вот его гендерная планета Солнце, которая характеризует в этой карте его как самца с его сексуальными желаниями находится в вашем 1-м доме, в Стрельце, где ваш Юпитер имеет Обитель. Мирослав думает только о сексе с вами, возможны только интимные отношения и ничегго серьезнее…
04.12.18
Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, планов у Мирослава на вас я не вижу, более того, он как-то вообще не хочет их афишировать, будто скрывает ваше общение от кого-то. У вас будет другой мужчина.
Счастья вам и помните, что все, что ни делается — к лучшему)
04.12.18
Здравствуйте! Присмотритесь поближе, у вас перерастут  в хорошую перспективу.
04.12.18

Добрый день, Анастасия!


Очень интересный расклад. Интересен тем. что мужчина очень сильно тяготеет к вам, а вы почему-то огораживаетесь от него, близко не подпускаете, колебаний много, недоверия.Сейчас есть какая-то зависимость от неких обстоятельств в вашей жизни, Анастасия.

Отношение к вам, как хорошего мужа к жене, готов оберегать вас. и заботиться о вас. От сердечной чакры исходит столько тепла и нежности) Парню можно доверять.

  Сейчас он расстроен какой-то ситуацией, показана выжидательная позиция.

 

всех благ!

04.12.18
Здравствуйте! Пока просто вы увлечены друг другом, но есть хорошие шансы перехода ваших отношений на более серьёзный уровень. Приложенные усилия с обоих сторон дадут в перспективе совместное будущее, но над этим надо работать. Всего доброго!
04.12.18
Ну смотрите отношения вижу между вами гармоничные, дружеские, Вы вся такая женственная он весь такой мужчина хозяйственный. Но нет чувств и романтики, общие интересы общие дела да возможны
04.12.18
Здравствуйте.
Увлечение может развиться в серьезные отношения. Но оба не свободны от прошлых разочарований.
Удачи обоим.
04.12.18
Здравствуйте!
У вас много  общего. Отношения могут развиваться и принять серьезный характер в 19 году.
Подробнее  в чате.
Удачи
04.12.18
Здравствуйте расклад показал, что отношения хорошие, не близкие, но для личной жизни пока нет.
04.12.18
Добрый вечер, я не скажу что это мимолётное увлечение или роман, тут видется дружба, причём очень крепкая которая перерастёт в любовь, главное то что между вами есть доверие друг к другу, обмана или предательства этого нету в том числе будет главный разговор в конце этого года, есть шанс создания брачного союза, по крайней мере отказа в этом нету.
04.12.18
Здравствуйте! Есть шансы быть долго вместе. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
04.12.18
Здравствуйте! Серьезных отношений не будет. Но это к лучшему. Отношения у Вас будут с лета-осени. Мужчина будет немного старше, он будет очень достойный и изначально серьезно настроенным. Встретите на работе или в каком-то серьезном месте.
04.12.18
Да будете! Но будет люди в вашем окружение которое будет завидовать на вас
04.12.18
это не увлечения не мимолётный роман есть линия любви друг к другу и есть дорога к созданию семейного очага.
05.12.18

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
29.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store