Загранпаспорт-оформление выписки из трудовой - вопрос №307925

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста — вопрос по поводу заполнения данных из трудовой — у меня стоит дата увольнения 30.10.2007, а принята на новую работу — 01.11.2007, как мне написать один нерабочий день? Его надо указывать в анкете?

Ответы

Наталья! Этот день в анкете указывать не нужно. Нужно указывать периоды работы, поэтому перерывы между ними (местами работы) могут составлять гораздо больше чем один день. Не забывайте оценивать ответы экспертов.