Отвернулась удача - вопрос №307928

Много лет занимались семейным бизнесом с мужем-везло. Особо богатыми не стали но были просто удачливыми. В один прекрасный день удача отвернулась. Все за чтобы не взялись или не идет или идет с трудом. Денег постоянно не хватает. Дела не ладятся- не успеем начать- то одно сломается то второе. Муж стал боятся браться за новые дела. Не знаю- может показалось ноначалось все с мелочи которую рассыпанной я собрала вдоль ворот дома...

3 ответа

Ответы

Здравствкйте, Ирина!

Вопрос не к целителям. Ведь не о болезни спрашиваете. Но могу сказать, что вполне может быть и с того случая с мелочью началось. Очень похоже на порчу. Но лучше смотреть по фото и датам рождения.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Похоже, Вы подобрали чужую проблему. Никогда ничего не собирайте на дорогах, перекрестках и так далее — деньги тем более даже руками не трогайте, пусть себе лежат!

Снимать нужно.

С уважением.

пришлите фото супруга, проведу диагностику и подумаем что делать и как поступить в дальнейшем