Доброе утро! Мне сегодня приснился будто сосед,когда я находилась в каком-то доме. Я боялась увидеть привидения его женщины и мальчика. Потом я - вопрос №3079328

поняла, что начинаю их видеть. Было страшно, пыталась этому сопротивляться. А потом я сама стала призраком этой женщины. Я была в доме около стола с тем мужчиной. Он был занят. Я просила его время от времени подходить и обнимать меня. К чему это? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваши мечты… — о взаимной любви и заботе со стороны мужчин, нежности и семейных отношениях… Как таковых событий сон не несет…