добрый день подскажите пожалуйста предложили работу менеджера в кредитной организации соглашатся или ждать когда девочка на почте уйдет в декрет и меня обещали взять на ее место - вопрос №3079395

3 12 1976 нижнегорск 5 часов

Лучший ответ по мнению автора

Откажитесь от этого предложения.В таких организациях очень негативная атмосфера, долго не задержитесь.Почта-это то, что надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на почте мало платят но там надежно а в кредитной все на нервах-вам самой решать