Мне 37 лет,я не могу никого впустить в свою жизнь - вопрос №3079410

8 ответов

Ответы

И вы обращаетесь за психологической помощью, чтобы…?
Здравствуйте, Яна. Для серьезной работы на результат нужна консультация. Но для начала посмотрите мое видео по этой теме, надеюсь даст повод для понимания происходящего.
youtu.be/BjyMTnXNG5g
Уважаемая Яна!
По всей видимости есть какие-то страхи от предыдущего опыта, либо какие-то другие причины.
Можно разобраться и отпустить страхи сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Яна.
Скорей всего есть волне определённые события, которые оказали своё влияние. Сформировали ограничивающие мысли и убеждения. И чтобы защитить себя от негативных эмоциональных переживаний, Вы перестраховываетесь и никого не впускаете в свою жизнь. Но вместе с этим, скорей всего, не получаете и другие радости жизни. Поэтому наверняка стоит пересмотреть происходящее, проработать боязни и создать новый счастливый жизненный сценарий.
Гораздо эффективнее будет обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
Вероятно, есть причины, почему Вы так делаете. И Вам, наверное, хотелось бы понять их и устранить влияние, верно понимаю?
Здравствуйте, Яна!
Вероятно, на это есть веская причина — негативный опыт общения с противоположным полом, травмирующая ситуация (измена, развод и т.п.) или что-то другое.
Вы хотите что-то сделать с этим?
Здравствуйте, Яна!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Вы на сайте не первый день. Ваш вопрос был к психологам? Тогда почему не стали писать развёрнутый вопрос?

Что значит не можете никого впустить? Угадать что это значит?

Приход гостей возможен тогда когда в собственном доме радуга принятие благословение. Разве не так?

Всё начинается с себя. Вы себя приняли?