Здравствуйте.Можно ли отдавать свои вещи, старые какие нибудь кому нибудь носить без возврата или в церковь их отдавать? - вопрос №3079446

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вещи отдавать можно и знакомым, и в церковь. Избавляясь от вещей, которые не носите, освобождаете энергию для новых вещей.
Всего доброго!
И так можно, и иначе.Если кому-то тем самым поможете, то это благо.