К чему сон, как в мою квартиру залетела ласточка, и я с подругой пытались её выгнать, так как думали что это плохая примета, она покружила и вылетела в окно - вопрос №3079479

Ответы

Ласточки — птицы обережные. Сон про новость о доме, о семье.
Здравствуйте!  Ласточка снится — к неожиданному известию… Больше — к хорошему. Добрых Снов!