Добрый день, Уважаемые эксперты! - вопрос №3079517

Приснилось сегодня, что я превратилась в птицу и летала, улетела далеко, вырвавшись из какой-то квартиры. Поняла, что могу лететь куда хочу и как хочу, летела сквозь деревья, было солнечно. Потом я оказалась далеко далеко в незнакомом городе, там было уютно и красиво. И ещё меня очень удивило, что я увидела большой уличный оркестр, он играл какую-то веселую мелодию, НО он был без музыкантов, т.е. инструменты играли сами! Спасибо огромное за толкование!)))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро оставите позади все старое, и вырветесь навстречу к своему безмятежному счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон - к любовным переживаниям и радости… Добрых Снов!