отношения - вопрос №307952

Добрый вечер, меня зовут Ольга, мне 21 год.Дело в том, что я недавно устроилась на новую работу и там мне понравился один мужчина.Очень странно, но когда я приезжаю на работу, то первым делом смотрю стоит ли его машина, когда его нет, жду появления.Прихожу с работы-мысли только о нем, и перед сном, и утром, чтобы быстрее оказаться на работе.Мне немного не по себе от того, что это кажется все бредом, что такого быть не должно.Меня тянет к нему огромным магнитом.плотно мы с ним не общаемся.с его стороны я также чувствую симпатии.Только есть НО.у меня есть молодой человек, я никогда ему не изменяла и отношения с ним прекрасные, когда я с ним рядом -мне хорошо, но когда его нет и я о нем даже не думаю.у нас через полгода свадьба, сейчас его нет рядом и не будет полгода.так как тянет меня к сослуживцу, это впервые, и мне от этого боязно.я не хочу нечего рвать и в тоже время, хочу попробовать начать новое.Самая большая причина- разница в 16 лет с человеком, который очень нравиться. Помогите пожалуйста мне разобраться в себе. Огромное спасибо, с уважением, Ольга.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Чего именно вы боитесь изменить своему МЧ или то что человек который вам симпатичен старше вас? На мой взгляд большая дилемма должна быть в первом случае. Браки совершаются между людьми с разницей и гораздо большей чем 16 лет, любви все возрасты покорны. Однако ответьте себе на один вопрос, если ваши отношения со сослуживцем зайдут слишком далеко, сможете ли вы потом строить нормальные отношения с человеком за которого собираетесь замуж? Если у вас будет желание более детально разобраться в проблеме, обращайтесь!

Успеха Вам!