Что в наших отношениях нужно изменить ? Анастасия 15.01.1985 Кахабери 02.09.1986 - вопрос №3079622

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам — относиться более серьезно к сложившейся ситуации и основную роль взять на себя ( временно ). Сейчас все идет очень легкомысленно и без конкретных планов на будущее, серьезных действий. Вы можете это изменить, потому что знаете как необходимо действовать. У вас большая обида в душе, но когда вы начнете действовать и что-либо начнет вас сбивать — помните, что для конкретных действий нужен настрой, сохраняйте его непоколебимым.
Характерами друг на друга вы похожи. Оба активны и амбициозны. Общий язык у вас найти получится, но стоит полностью контролировать свои эмоции и научиться самообладанию.
Это достаточно поверхностное пояснение к вашей ситуации, т.к. есть много моментов, о которых вам стоит знать для того чтобы достичь счастья в этой сфере жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень  добрый и заботливый, хотя по первому впечатлению вспыльчивый, человек-огонь.  В супружеском доме у него самовыражение-т.е. у него склонность опекать, заботиться, возможно контролировать женщину.  Девушке следует  дать ему возможность заботиться, иногда быть слабой,- она склонна быть в одной упряжке с мужчиной, равноправно.Дать себе возможность иногда просто расслабиться.
Удачи!
Вам нужно быть терпимее, если хотите сохранить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA