Добрый день. С мужчиной перестали общаться 7лет назад. Периодически вспоминается он мне, иногда снится. Я замужем за другим. Счастлива. Просто какая-то мучающая меня ностальгия. Увидимся ли мы с этим - вопрос №3079636

человеком когда-нибудь? Вспоминает ли он меня? Возможна ли встреча? Желателен развернутый ответ. Да/нет не принимается. Просьба осуждающим и тому, кому нечего ответить по существу — пройти мимо моего вопроса. Спасибо. Алёна 5.12.87. Айрат 4.09.73.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Карты говорят что да, возможность увидеться у вас будет, но не скоро. Текущих мыслей о вас не вижу у мужчины, воспоминания — да, есть периодически. Хорошее вспоминает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень малая вероятность, разве что в случае приложенных Вами усилий.
Не думаю что это возможно. Ему по крайней мере это не нужно.