Два дня пила алкоголь,с понедельника не пью.сегодня вторник у меня страх,давление 150/90 пульс 110 что делать Соседка дала таблетку капотрил.пить или нет - вопрос №3079637

2 ответа

Ответы

Аля, здравствуйте, У вас алкогольная интоксикация, если нет возможности обратиться в больницу, необходимо провести дезинтоксикационную терапию дома.  С каптоприлом осторожно, может резко понизить давление, для начала четвертую часть таблетки.  Подробности в чате.
здравствуйте, аля, у вас в настоящее время так называемый абстинентный синдром после алкогольной интоксикации, пить каптоприл нежелательно., лучше обратиться к врачу, но учитывая ваш настрой вы навряд ли к нему пойдёте, посоветую принять таб.  Афобазол 2 раза в день, Бисопролол 10 мг 2 раза вдень, обильное питьё чаем, кофе, минеральной водой, отказ от спиртногоБолее подробное лечение и советы в чате. Обязателен контроль за АД!
с уважением Татьяна Георгиевна.

Алексей Александрович