Добрый день, я замужем, хотелось бы узнать, чего ждать от брака? Отношения с мужем стали не очень, как будто ему ничего уже не нужно, я уже устала, не знаю, что делать - вопрос №3079696

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В вашей семье будет улучшение отношений, трудности временные.
Всего доброго!
Дело в том, что и он устал.Устал от семейных обязанностей, устал просто быть мужем.Хочет свободы.В таких случаях лучше не трепать друг другу нервы.