Добрый день,уважаемые эксперты.Не могли бы вы,пожалуйста,расшифровать мой сон,если,конечно,он вообще что то значит.Вижу во сне свою дочь,она печёт - вопрос №3079716

блины.Недалеко вижу незнакомых мужчин.Потом дочь уходит в другую комнату.Я иду за ней, а она в комнате с одним из мужчин целуется(в жизни она замужем)Потом она выходит из комнаты.И вижу, как она продолжает печь блины.Понимаю, что ерунда, но вот как то думаю об этом сне.Значит ли он что то для меня или, может, для самой дочери.(приснился сон или с понедельника на вторник или уже во вторник утром) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Блины снятся к успеху и радости (веселью)… Значит у дочери все хорошо. Возможно что-то намерена  отмечать в своей семье. Гостей пригласит… А то что целовалась с кем-то, это лишь подчеркивает тесную связь с кем-то из друзей… Не надо воспринимать буквально… Добрых Снов!