Поставили свечу усопшему родственнику ( дома напротив его фотографии), ставим каждый день, со дня смерти прошел 21 день, вчера фитиль свечи обрел очень странную форму, фитиль похож на сердце и в нем - вопрос №3079741

явно просматривается цифра 3. Что может означать? Нужно ли нам принять какие то действия?
2 ответа
Это однозначно знак от вашего родственника. Что означает «3» или буква З, хотя я увидела S, знать можете только вы. Сердце — послание вам, что его любовь осталась с вами.
Попросите его дать вам понять в доступной вам форме, лучше во сне, что он хочет донести до вас.
Прекрасное послание! Энергетика очень мягкая от свечи.Скорее всего, это женщина.Или мужчина очень мягкого характера.Символ сердца говорит само за себя.И буква «S» означаете «Спасибо».Посылает Вам любовь и свет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.