Здравствуйте. Мне 51 год. Сделала снимок правого плеча, так как испытывала сильные боли. Диагноз артроз плечевого сустава. Подскажите как лечить и чем? Заранее спасибо за ответ. Фото прилагается - вопрос №3079745

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Лечение артрозов комплексное — применяется лекарственная и физиотерапия, во многом лечение зависит от жалоб.
Порекомендовал бы Вам очно обратиться к терапевту. Пока можно обрабатывать сустав мазью Вольтарен или Диклофенак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если кратко, заболевание не простое, трудно поддается лечению,  часто переходит в периартрит. постарайтесь  не затягивать с лечением, подробности в чате…