Ростовская область

Добрый день, я снимаю пранки и хотим снять пранк с другом над полицией. Суть такова, я ругаюсь матом с прохожим за то что тот наступил на меня и потом достаю раскладной нож с тюбиком крови и типо - вопрос №3079754

втыкаю в него и убегаю. Все это перед полицией! Что мне за это может быть. Я предполагаю что могут предъявить за нож, но он без лезвия. Наверно ещё предъявят за мат, но я могу и без него. Ещё то что я убегал, типо побег, но это же побег без преступления, если не победу что-то изменится? Я после 20м планировал обратно возвращаться и говорить что пранк. Вообщем что за это может быть?
1 ответ

Ответы

ничего не может быть. желательно не снимать лица сотрудников полиции