Здравствуйте, обесвечивала волосы, красила их в апельсиновый цвет. Краска смылась, волосы стали ломкими и сожжеными. Хочу покрасить волосы в рыжий, темно-рыжий (корни отросли на два три см)Какую - вопрос №3079842

краску лучше использовать, чтобы сильно не трамвировать волосы? И чтобы волосы были одинаково прокрашенны по всей длине? Какие маски подойдут для восстановления?

Ответы

Здравствуйте.
Если в рыжий-выбирайте все оттенки Каштанового!
Красок много-каждому свое по-карману, любая стойкая крем-краска травмирует волосы, если не травмировать волосы-это окрашивание оттеночными средствами, которые дают временный эффект на волосах.
Восстанавливайте волосы-питательными, увлажняющими масками, отварами лечебных трав.
Будьте красивы!