Я хочу открыть небольшой бизнес, подскажите, что лучше делать, чтобы было все хорошо. Спасибо. Наталья 27.03.75. - вопрос №3079865

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы было всё хорошо, необходимо меньше сомнений и больше уверенности в том что делаете, тогда всё получится. Вы девушка целеустремленная и очень умная, работа в ваших руках горит, Да и судьба к вам побольше части благосклонна, Так что неуверенность и плохие мысли гоните прочь и настраивайте себя на Победу. Впереди вас ждет успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно восстановить энергетический канал ауры, который отвечает за удачу. Это сейчас главное…
Предварительно почиститесь и поставьте защиту, потому как бизнес требует энергетических жертв.
Смотря чего вы хотите от своего бизнеса. Это очень обширная тема, на которую сложно ответить одним сообщением. В первую очередь вам стоит прочесть соотвецтвующую литературу и понять как действуют механизмы своего бизнеса. Если вы рассматриваете усовершенствование также с точки зрения эзотерики — можете заказать у понравившегося специалиста обряд на удачу в финансовых делах и защиту на свой бизнес, что тоже является важным.
Вы должны сами понять к чему вас тянет и что вам интересно, ведь это ваше начинание и делопризводство, У вас получиься вы сильны духом и очень стремительна.
Что лучше делать вы сами должны выбрать по силам и возможностях, по карты говорят с бизнес мужа или парня не вмешивать будут проблемы, у вас идут каналы по выпечки домашнего творчества, все что связано с домом и питанием
Прежде  всего  вам  нужно оградиться от негатива  из  вне.И  быть  защищенным  от  всего  этого  негатива.  Удачи  вам
Добрый день.в вас есть предпринимательская жилка.главное это достаточно финансов на всё.и чётко просчитать свою нишу.чтобы выйти в плюс, а не в минус хотя бы спустя пол года работы.сразу же конечно ничего не бывает.кропотливый труд.но в целом всё будет хорошо.главное  постарайтесь спокойно относится ко всем подводным камням.Удачи вам! если что то более конкретное интересует.обращайтесь дополню!
Здравствуйте. Бизнес стоит открывать, но продумайте все детали, особенно касательно документов. Развитие будет в течении 9 мес будущего года, вероятны также приятные сюрпризы.  Сейчас стоит уделить внимание вашему окружению — там есть провалы в отношениях, не все любят Вас, в сотрудничество не берите знакомых людей. Под самый конец года открытие может стать успешным, если будете готовы, либо в начале января  с 10 — 27 число. Удачи Вам!
Здравствуйте .
вам нужно в хлопковый мешочек положить 13 пятаков, это очень сильный амулет проверенный временем, который влияет положительно на развитие финансового состояния .
наталья, я вижу что стоит начать с группы  и налоговой, а потом вижу к вам и предложения о помощи .
Бизнес удастся и будет очень успешным !
Вы буквально за три месяца выйдете на отличный доход
у вас есть способности

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
в вас есть внутренние психологические барьеры, комплексы. над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
вас ждет успешный альянс, взаимовыгодный с обоих сторон,
также будет пожар в душе, эмоциональный взрыв. который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, которое входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
пока временная остановка в пути, это как временная передышка перед очередным броском.
умение соблюдать гармонию, но в тоже время дистанцию в отношениях.
также нужно будет отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
перемены и значительные. возможно, даже связанные с переездом в другой город.
Быть уверенной в своих силах, анализ ситуации вашего бизнеса на рынке спроса провести.Конечно чистка и защита это хорошо.Но еще нужны ваша сила ум и сноровка.Сомнения прочь-они все портят и гонят негатив.У вас есть стержень внутренний это вам поможет.Ну и обряд на удачу не помешает )Удачи вам и процветания.
В Вашем окружении достаточно людей, которые помогут и советом и если нужно, деньгами. Можете по этому поводу не волноваться. Открывайтесь, просчитайте хорошие дни и побольше уверенности в задуманном.

Доброго времени суток, Наталья!
Вам пойдет что-то связанное со спортом, с играми — квесты… возможна успешная организация Вами и психологических игр…
.2019 год будет более успешна в карьере. идет вам не очень везло этом году… трудности были кое какие работе жизни… вам подходит бизнес или работа компании… Москва идет похож там жили или живете ..2 хлеба показали означает кроме бизнеса 2019 г будет еще какое то работа допольнительно… удача будет… у вас не доброжелатели есть завистники поэтому читать стоит заговор для защит и для удачи чтоб везло в 2019 г.Идет средный успех будет у вас в 2019 г и дело пойдут хорошо нормально и удачи будет.
Первое что Вам нужно сделать — найти спонсора, лицо, которое будет вкладывать в Ваш бизнес ресурсы, и конечно же, Вам нужно избавиться от иллюзий и как можно ближе встать к реальности дела.
Если не определились с направлением, можно посмотреть в какой области лучше пойдёт и точки безопасности, могу дополнить.С фамилией бедет еще точнее.
А так, у Вас по судьбе бизнес и идёт, есть способность делать бизнес на ровном месте, очень хорошее качество организации процессов.
На будущее хорошие предпосылки, но у вас идет долгая раскрутка,
зато верно, хоть и медленно, резкого взлета не ждите.
цель есть, и вы к ней придете постепенно,
Пойдет бизнес в гору, главное устремиться в перед вам!
быть терпеливой, а так действий то и не нужно особых.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нужно чтобы астролог рассчитал дни, в которые лучше всего открыть (зарегистрировать ООО или ИП).
Компания — как человек, есть дата рождения и место рождения (регистрации).
Здравствуйте! Обряд на открытие денежного канала с защитой на бизнес. . Расчет и продумывание на шаг вперёд  конкурентов.

Eva

Здравствуйте.
Полагаться только на себя и не доверять тем, кто  слишком активно стремиться во всём участвовать и «помогать»...
такое предупреждением Вам пришло.

Здравствуйте! Вам нужно верить в свои силы и двигаться вперед! У Вас все получится. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Не делайте ничего свыше меры. Все и так будет хорошо и стабильно. Развитие будет небыстрым, но оно будет. Вам подойдет бизнес, связанный с косметикой и красотой.
Здравствуйте, Наталья!
Возможности и потенциал развития в этом бизнесе у вас есть, вы умеете выстраивать структуру и поддерживать порядок (Император).
Сфера деятельности этого бизнеса не лежит в области продажи товаров массового потребления, но у нее есть своя целевая аудитория, хоть и небольшая, и у вас есть возможности донести до этой аудитории информацию о ваших товарах или услугах (Умеренность).
Для развития могут понадобиться некоторые инвестиции, вложения (6 чаш).
Сконцентрировать внимание нужно на энергичных действиях для достижения результата, претворять задуманное в жизнь, искать каких-то партнеров для продвижения продукта (какие -то кросс-маркетинговые мероприятия, возможно, которые не требуют вложений, Аркан Сила предупреждает, что объединение усилий поможет получить результаты быстрее), в общем, карта советует очень сильно активизироваться, использовать творческую энергию.
Чего нужно избегать: промедления, остановки, стагнации, ожидания, долгих раздумий (4 мечей).
С какими трудностями вы можете столкнуться: бизнес не сразу будет давать доход, возможно, первое время придется работать в ноль (8 мечей), а также Аркан Звезда указывает на то, что рост не будет быстрым, успех наступит не сразу, но обязательно наступит, Звезда также оказывает благоприятное влияние на весь расклад, обещая удачное развитие проекту.
Итогом идет Аркан Мир- в отдаленной перспективе возможно, вам удастся выйти и за пределы города/страны, либо это будет какое то расширение бизнеса.