Финикс

Какие вы знаете блокчейны, в которые стоит вложиться? - вопрос №3079894

1 ответ

Ответы

Приветствую.
Сейчас пришло время настоящих проектов.
Не псевдо стартапы с голой идеей.
А инфраструктурные, т.е. вокруг обслуживания рынка крипты, например, платформы для роботизированной торговли, блокчейны реестров авторских прав, игровые маркетплейсы.
Конечно, среди них тоже есть псевдо проекты.
В первую очередь нужно доверять тем, где есть трэкшн, движение сделок, клиентов, продажи.
Вообще, я бы советовал начать следить за всеми телодвижениями вокруг eos. С тем количеством усилий, денег — они могут стать лидерами, потеснив биток, эфир и остальных.