Детей нет, возраст 31 год. 2,5 года планируем но безуспешно. Подскажите, с таким результатом возможна ли естесственная беременность? Нужно ли какие-то показатели улучшать? - вопрос №3079908

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Снижено количество активно-подвижных сперматозоидов. Присутствует агглютинация. 2,5 года — срок долгий. Супругу нужно обратиться к андрологу, Вам обследоваться у гинеколога.