Здравствуйте,уважаемые эксперты!скажите,пожалуйста,если на вопрос,что определенный мужчина испытывает к женщине (они не в отношениях) выходит 9 кубков как можно охарактеризовать? - вопрос №3079921

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Желание получить удовольствие. Или полноту чувств. Смотря какая колода, какая система.
Здравствуйте!
Испытывает к Вам сексуальное притяжение.
Всех благ!
Если нет близкого общения, то ему нет до вас большого дела, он самодостаточен, у него просто всё хорошо и без вас. Если же вы общаетесь и есть интерес, то мужчина может испытывать удовольствие от общения, но глубокой привязанности, эмоций лично к вам  в нём также нет. Хотя всё конечно индивидуально, в зависимости от того, что между вами и всего расклада в целом, если 9к только одна из карт