Личная жизнь. Почему не могу найди человека, за которого хотелось бы выйти замуж и создать семью, почему всё так сложно в моей личной жизни, так хочется счастливого замужества, почему не могу - вопрос №3079950

избавиться от одиночества? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Добрый день.Карты говорят что на вас стоит блок т.к перекрыты пути к замужеству.Для более четкой диагностики нужно ваше фото.Обращайтесь я помогу вам.

❣️Ксения Матташ❣️