Здравствуйте, сегодня у меня был секс с моим парнем. Сначала все началось с минета , он кончил, ну и потом все перетекло в плодотворный секс. Все происходило в презервативе, было два раза, но с - вопрос №3079957

перерывами, и с новым презервативом. После того как он уехал, я в туалете заметила какую-то бель на трусах. Возможно ли, что презерватив порвался и это сперма? Звука никакого не было характерного, тем более он кончает обычно уже не во мне, а когда вытащит. Стоит переживать, или это просто мои выделения? Месячные закончились вчера, и сейчас где-то 2 дня до фертильности.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Скорее всего это Ваши выделения.