Добрый вечер. Меня очень любит мч и хочет чтобы я была с ним, но я не хочу этого. Когда мы с ним расстанемся и как это будет? Ведь он готов на любую подлость и даже преступления чтобы я была с ним. - вопрос №3080010

600 p
Наталья 17.09.1984, Арсений 31.10.1983
Вопрос задан анонимно
04.12.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/KvUxpgha9Mk
04.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просто так Арсений не отстанет от Вас, но его можно отвадить если сделать отворот.
04.12.18
Здравствуйте.У вас по судьбе идёт мужчина с именем Александр, но чтобы быть счастливой, нужно чтобы Арсений отстал.Можно сделать ему остуду.Безопасно, недорого и эффективно.До нового года отстанет от вас.
04.12.18
Сейчас на сайте
Будьте умнее, опережайте события, обезопасьте себя, методов предостаточно. Не нужно ждать крайностей, а смотрите дальновиднее и будьте бдительны. Промедление в таких вопросах может негативно сказать в жизни Вашей. Как решите, так и расстанетесь, и бояться его не нужно, он больше на словах мастер, чем на деле
04.12.18
Здравствуйте, пресекайте  это сами, покажите себя в невыгодном свете, скажите ему, что больны чем нибудь нехорошим. Или магию — отворот.
04.12.18
У него к вам сильная привязка, просто так он не уйдет.
04.12.18
На подлость-да.А вот на преступление-душонка заячья.Трус.Расстаться очень просто, не поддерживать общение.Не идти на контакт.На долго его не хватит.Так, побегает, побегает.нервы правда потрепет.но не больше.Да и желание его временное.Сегодня он Вас так шантажирует.не поддадитесь.завтра другую.
04.12.18
Сейчас на сайте
Да он готов на все… отворот надо сделать от вас… иначе он вам житья не даст и дорогу к счастью перекрывает…
04.12.18
Просто так не расстанетесь, на Вашей паре стоит работа рассорочная, которая дает такой побочный эффект, мужчина может Вас травмировать, если не принять меры по отношению к нему.
04.12.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Значит, не любит, это Ваше большое заблуждение.Тиран, деспот и эгоист.Будьте сильной, умейте отстаивать свои интересы, не оставляя в своей жизни следов негатива от таких людей, как Ваш «избранник».
04.12.18
а он еще ревнив… вы еще о ком то думали но и с другим будущее нет… Арсений думает что вы для него как игрушка и может играть с вами как хочет… он эмоционален резкие… вы немного боитесь его… не стоит боятся ..2019 г у вас новый мч будет и он отдалится от вас.Он навязчивый упрям уперт холоднокровен… очень упрям 
другой мч  появится и он уйдет от вашей жизни.
04.12.18
Здравствуйте! Остуду нужно делать.
04.12.18
Здравствуйте. То, что Вы называете «любит», по факту называется контролем. И это очень нехорошая вещь, легко сначала можно принять за любовь. Держите границы, и не позволяйте мужчине нарушать их. Такое поведение часто нехорошими вещами заканчивается. У каждого человека должно быть свое личное пространство и свобода воли. В отношениях, в первую очередь.
04.12.18

Eva

Здравствуйте.
Вы с ним не расстанетесь до тех пор, пока Вы сама не обрубите всё. Пока не уйдёте.
Вам нужно быть жёсткой с ним и пойти до конца в своём намерении, в противном случае всё затянется и будет только хуже...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
04.12.18
Здравствуйте. Мужчина очень любит себя в первую очередь. Он хочет, чтоб вы были рядом и он не может смирится с тем, что вы с ним можете так поступить. Он будет ещё долго ставить вам палки в колёса после расставания. Но вы найдёте своё счастье, вернее счастье вас найдёт. Удачи вам!
04.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Расставайтесь, молодой человек начнет меньше Вас трогать с января. Вас ждут более интересные и полноценные отношения уже следующей зимой. Осенью Вы познакомитесь с просто великолепным мужчиной, который будет вкладывать в отношения все возможное.
05.12.18
Добрый вечер.
Расстанетесь в течение года.
В его 36.
05.12.18
насильно мил не будешь… он конечно еще тот крези… он пока вас контролирует и никуда не отпустит и никого не подпустит к вам… к середине года будут перемены важные в вашей жизни…
05.12.18
Доброе утро, это не любовь а желание подчинить, добиться своего, крайний эгоизм, но не любовь, да и вы по сути на словах только не хотите а на самом деле вам льстит такое, что он готов на все, как только решите порвать с ним тогда и расстанетесь а до этого это все пустые слова. Вы тратите жизнь на игры впустую.
05.12.18
Расставание очень близко… Буквально месяц-два…
05.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы расстанетесь в 2019 году, у Вас получится отказаться от него. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
05.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store