Добрый вечер. Меня очень любит мч и хочет чтобы я была с ним, но я не хочу этого. Когда мы с ним расстанемся и как это будет? Ведь он готов на любую подлость и даже преступления чтобы я была с ним. - вопрос №3080010

600 p
Наталья 17.09.1984, Арсений 31.10.1983
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/KvUxpgha9Mk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просто так Арсений не отстанет от Вас, но его можно отвадить если сделать отворот.
Здравствуйте.У вас по судьбе идёт мужчина с именем Александр, но чтобы быть счастливой, нужно чтобы Арсений отстал.Можно сделать ему остуду.Безопасно, недорого и эффективно.До нового года отстанет от вас.
Будьте умнее, опережайте события, обезопасьте себя, методов предостаточно. Не нужно ждать крайностей, а смотрите дальновиднее и будьте бдительны. Промедление в таких вопросах может негативно сказать в жизни Вашей. Как решите, так и расстанетесь, и бояться его не нужно, он больше на словах мастер, чем на деле
Здравствуйте, пресекайте  это сами, покажите себя в невыгодном свете, скажите ему, что больны чем нибудь нехорошим. Или магию — отворот.
У него к вам сильная привязка, просто так он не уйдет.
На подлость-да.А вот на преступление-душонка заячья.Трус.Расстаться очень просто, не поддерживать общение.Не идти на контакт.На долго его не хватит.Так, побегает, побегает.нервы правда потрепет.но не больше.Да и желание его временное.Сегодня он Вас так шантажирует.не поддадитесь.завтра другую.
Да он готов на все… отворот надо сделать от вас… иначе он вам житья не даст и дорогу к счастью перекрывает…
Просто так не расстанетесь, на Вашей паре стоит работа рассорочная, которая дает такой побочный эффект, мужчина может Вас травмировать, если не принять меры по отношению к нему.
Значит, не любит, это Ваше большое заблуждение.Тиран, деспот и эгоист.Будьте сильной, умейте отстаивать свои интересы, не оставляя в своей жизни следов негатива от таких людей, как Ваш «избранник».
а он еще ревнив… вы еще о ком то думали но и с другим будущее нет… Арсений думает что вы для него как игрушка и может играть с вами как хочет… он эмоционален резкие… вы немного боитесь его… не стоит боятся ..2019 г у вас новый мч будет и он отдалится от вас.Он навязчивый упрям уперт холоднокровен… очень упрям
другой мч  появится и он уйдет от вашей жизни.
Здравствуйте! Остуду нужно делать.
Здравствуйте. То, что Вы называете «любит», по факту называется контролем. И это очень нехорошая вещь, легко сначала можно принять за любовь. Держите границы, и не позволяйте мужчине нарушать их. Такое поведение часто нехорошими вещами заканчивается. У каждого человека должно быть свое личное пространство и свобода воли. В отношениях, в первую очередь.

Eva

Здравствуйте.
Вы с ним не расстанетесь до тех пор, пока Вы сама не обрубите всё. Пока не уйдёте.
Вам нужно быть жёсткой с ним и пойти до конца в своём намерении, в противном случае всё затянется и будет только хуже...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Мужчина очень любит себя в первую очередь. Он хочет, чтоб вы были рядом и он не может смирится с тем, что вы с ним можете так поступить. Он будет ещё долго ставить вам палки в колёса после расставания. Но вы найдёте своё счастье, вернее счастье вас найдёт. Удачи вам!
Здравствуйте! Расставайтесь, молодой человек начнет меньше Вас трогать с января. Вас ждут более интересные и полноценные отношения уже следующей зимой. Осенью Вы познакомитесь с просто великолепным мужчиной, который будет вкладывать в отношения все возможное.
Добрый вечер.
Расстанетесь в течение года.
В его 36.
насильно мил не будешь… он конечно еще тот крези… он пока вас контролирует и никуда не отпустит и никого не подпустит к вам… к середине года будут перемены важные в вашей жизни…
Доброе утро, это не любовь а желание подчинить, добиться своего, крайний эгоизм, но не любовь, да и вы по сути на словах только не хотите а на самом деле вам льстит такое, что он готов на все, как только решите порвать с ним тогда и расстанетесь а до этого это все пустые слова. Вы тратите жизнь на игры впустую.
Расставание очень близко… Буквально месяц-два…
Здравствуйте! Вы расстанетесь в 2019 году, у Вас получится отказаться от него. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.