Белгородская область

Здравствуйте. Владеем автомобилем 2 года. До нас было 3 хозяева. Решили сменить номер, из личных соображений, и выяснилось, что на авто наложено - вопрос №3080029

ограничение( Запрет на регистрационные действия). Звоним приставу. который наложил ограничение, трубку не берёт. Поискав информацию, выяснилось, что арест наложили как бы на 1 хозяина( там даже номер автомобиля другой), а не на нас собственников. Вопрос. Если остановят ГАИ с приставами, ничего не будет? И что делать дальше, куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте! Для полноценного ответа на Ваш вопрос, необходимо больше информации. Обращайтесь в чат.

Buh

Вам нужно обжаловать постановление судебного пристава. У Вас на это 10 дней. Подавайте жалобу либо старшему судебному приставу или в прокуратуру, а лучше административное исковое заявление в районный суд. Его можно по месту жительства подавать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.