Daettlikon

Можно ли подать заявление в загс если есть фото распечатаное свидетельства о разводе - вопрос №3080061

2 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задать вопрос надо юристам, в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

Buh

Можно. Если расторжение брака зарегистрировано и в паспорте есть печать, то этого достаточно для подачи заявления. А дубликат самого свидетельства о расторжении брака можно взять и в самом ЗАГСе.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.