Приснились черепахи. Была одна засушенная, когда взяла её в руки,оказалась живая, я дала ей воды, она пила жадно, а потом стала радоваться и - вопрос №3080119

600 p
подпрыгивать. Вторая засушенная немного больше, тоже проявила признаки жизни и я её отпаивала.

Лучший ответ по мнению автора

Возрождение былых отношений, которые оставили в душе глубокий след.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новости запоздалой, но приятной
Вы находитесь на правельном пути, поддерживая человека который это заслужил.Но не стоит его полностью опекать, сделайте все возможное, что бы и он мог (поить черепаху в своем сне)
Здравствуйте, Лилия, черепахи Вам приснились к хорошим переменам, то что у Вас было в жизни приторможено, сдвинется с мертвой точки, оживет и будет иметь активное развитие.Две черепахи-две темы или вопроса.Удачи Вам и всех благ!
перемены колосальные как в жизненном плане ждут вас, так и в плане личной жизни. Перемены будут негативными для вас.
черепаха принесут много радости и новых знакомых.Очень редко может снится черепаха
Здравствуйте! Черепаха является символом мудрости и долголетия.Ваше здоровье улучшится, а жизнь будет долгой.А так же то что вы задумали даст свои плоды.
Очень хороший сон — говорит  вам  что успехи  материальные, что  были  засушенными, т. е.   не двигались, теперь   проснуться и    придут к  вам в руки. Меньшие деньги , получите быстро  и легко, большие деньги  тоже должны   быть    к  вам, но немного медленно они   поступят. Придётся немного потрудиться , поговорить и побеспокоится, что бы и они  были   у  вас. Черепашек, как денежные талисманы у Китайцев  -  вы  видели. Вот и приснились  вам  они. Оживлять их   вы  будете и всё получится. Удачи  вам!

@ SOFIA CHERNAYA