Добрый вечер. Не видела своего молодого человека уже больше суток. Говорит,что уедет в Беларусь сегодня ночью,якобы депортация. Правда ли это? И когда мы увидимся? Михаил,05.07.1994 Надежда,14.05.1999 - вопрос №3080149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек явно что-то от Вас скрывает, и не только от Вас. Идёт информация, что он вводит в заблуждение. Проблемы с финансами, думает только об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врет.

@ SOFIA CHERNAYA