Москва

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в статье 57 расписания болезней есть пункт "в" (с незначительным нарушением функций), в котором есть также строчка, в которой написано: - вопрос №3080388

«болезни пищевода, кишечника, брюшинные спайки с незначительным нарушением функций», чтобы попасть под этот пункт достаточно болезни пищевода с незначительным нарушением функций или нужно соблюдение всего перечисленного? То есть болезни пищевода + кишечника + брюшинные спайки?

Лучший ответ по мнению автора

достаточно болезни пищевода с незначительным нарушением функций