Очередь на улучшение жилищных условий - вопрос №308055

Здравствуйте. Я прописан в Тамбовской области, проживаю в Санкт-Петербурге. Супруга и ребенок прописаны в СПб без права на жилплощадь. Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий или в Тамбове, или в Санкт-Петербурге для получения субсидий и участи я в жилищных программах? В собственности ни у кого из нас жилплощади нет нигде. Большое спасибо. Могу ли я встатьна очередь по улучшению жилищных условий? Здравствуйте. Я прописан в Тамбовской области, проживаю в Санкт-Петербурге. Супруга и ребенок прописаны в СПб без права на жилплощадь. Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий или в Тамбове, или в Санкт-Петербурге для получения субсидий и участия в жилищных программах? В собственности ни у кого из нас жилплощади нет нигде. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Встать на учет на улучшение жилищных условий Вы можете только по месту жительства (по месту постоянной прописки), т.е. в Тамбовской обл. Только после признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, можно рассматривать вопрос об участии вашей семьи в программе «Жилье молодой семье».

Всего доброго!