Здравствуйте,моя жена беременна на 10 неделе, вот уже 3 недели держится температура 37.5 , нечего не может кушать, постоянные рвоты,и с каждым днем все хуже,. Ходили к терапевту, нам сказали орви, - вопрос №3080589

прописали таблетки, но от них стало еще хуже, что это может быть.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Это больше похоже на токсикоз 1 триместра ( рвота беременных).
Рекомендую показать жену гинекологу.
здравствуйте ольга, это у вас явный токсикоз беременности, у каждой женщины переносится по разному, в зависимости от характера, настроя самой себя и сопутствующих заболеваний.Это тяжёлый период для женщины., может быть и температура, тем более если первая беременность, таблеток пить не советую.Показаться к гинекологу желательно.с