Здравствуйте. Сыну 10 лет. Почти месяц никак не можем избавиться от чесотки. Были у врача мазались мазюь серой 20% 7 дней потом тетрац.мазью как прописал врач. Но после курса обратно все чешется и - вопрос №3081567

появляются вновь. Дома стирилтная чистота вещи постоянно заливаю кипятком глажу по комнатам делаю кварц но видимо бесполезно. Что делать помогите пжта
0 ответов
Вопрос закрыт