Человека приворожили, был сделан отворот, изменения видны, но он живёт с ней не ушёл, видно как ему плохо и уйти хочет и тянет обратно, боюсь что она почувствовала и ещё приворот повтор ла два утра - вопрос №3081621

подряд угощала конфетой он взял но не сьел, она если раньше удерживала сейчас сама говорит уходи, это так отворот действует, или она понимая свою власть манипулирует? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ей не нужен больше, потому что выпила из него всю энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, приворот был продлен, а говорит уходи потому что знает что никуда мужчина не уйдет от нее.