переадресация с одного домена на другой - вопрос №308163

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать переадресацию с одного домена на другой без покупки хостинга? Спасибо

Дополнение автора от 20.07.12 10:16:35

Спасибо за ответ. Поясню ситуацию: хочу купить домен и чтобы с него шла переадресация на фан-страницу на фейсбуке. Хочу покупать только домен, без хостинга, потому хочу узнать возможно ли это и с помощью какой функции. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У регистратора в панели управления должна присутствовать услуга Web-forwarding. Возможны аналоги. Укажите регистратора, что бы проще было разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Да, если ваш хостинг позволяет, то вы просто добавляете новый домен и делаете с него переадресацию на необходимый сайт. Обычно это делается в панели управления хостингом.

Хорошего дня!