Самарская область

Здравствуйте, у меня есть кредная карта, на которой был крединый лемит, по семейным обстоятельствам я его использовала. Теперь ежемесячный платёж очень большой и я не могу платить его в полном - вопрос №3081894

объёме. Хотела чтобы этот банк от которого кредитная карта, рефенансировал кредитный лемит, но мне отказывают и из-за большой финансовой нагрузки мне отказывают в других банках. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.

Ответы

обратиться в банк о реструктаризации долга с объяснением указанных причин