Любовные отношения - вопрос №308210

Живу с мужчиной почти 4года в гражданском браке, детей нет. недавно познакомилась в инете с другим мужчиной, он безумно хочет быть со мной. что делать?

Ответы

Что делать, Ириска, зависит от того, чего вы хотите. Если вам явно выгоднее и приятнее быть с кем-то из них, то не надо себя мучать, нужно просто быть с тем, с кем приятнее.

В этом Мире вы ничего не теряете, так как ничего на самом деле не имеете. В любой момент и ваш мужчина может уйти к той, что приятнее вас, и тот к кому вы собираетесь тоже может исчезнуть в любой момент. Поэтому не беспокойтесь попусту.

Но учтите еще вот что: НЕ ВАЖНО ЧЕГО ХОЧЕТ ОН И НАСКОЛЬКО БЕЗУМНО ОН ЭТОГО ХОЧЕТ. Важно то, чего хотите вы, Ириска. Если кто-то безумно хочет чтоб вы делали сальто 3-4 раза в день после обеда, это же ничего не значит.

Хотя я уверен, что вы это итак понимаете, но вы не могли задать вопрос иначе, потому что тогда было бы «Я хочу с ним встретиться, но не могу себе позволить этого, потому что меня мучает совесть.»

Я могу вас избавить и от совести, и от страхов, и от чувства вины и много от чего еще. При этом я могу это сделать только если вы решитесь и обратитесь ко мне.

С уважением, Александр Гросс.

20.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store