Добрый вечер! Меня мучает проблема потливости лица носа , и носогубника, я человек сцены и это мне мешает посоветуете пожалуйста что мне делать ?Мне 24 года , 168 см рост , 65 кг - вопрос №3082438

2 ответа

Ответы

Добрый день.

В этой зоне много потовых желез. Вы можете использовать специальные сценические гели и пудры.
Здравствуйте. Ляся, если эти проявления не постоянные и появляются только на сцене или при волнении, тогда обращайтесь к психотерапевту или психологу, с этим можно справиться.