Крещение - вопрос №308245

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мы будем крестить сына, у нашей крестной начались критические дни, она приехала с другого города, завтра нужно крестить, потому что другого дня не будет, очень хочется, чтоб она присутствовала, как ей исповедоваться и вообще может ли она быть крестной и при это находиться завтра в церкви. Спасибо!

Ответы

К сожалению в критические дни в храме находится нельзя и соответственно учавствовать в таинствах тоже.Но т.к у Вас мальчик то у него может быть только крестный ( у ребенка может быть и один крестный одного с ним пола).