Отношения с парнем - вопрос №308251

Подскажите, как быть? Встречаемся с парнем полгода (1,5 знакомы), он живет с родителями (26лет), я живу в этрм городе одна-снимаю комнату в 2 комнатной квартире, лихорадочно пытаюсь купить квартиру в ипотеку. Он квартирным вопросом не озадачен- родители обещали купить ему квартиру через 2-3  года. Покупать квартиру со мной вместе- мы не женаты(вдруг расстанемся), не хочет влазить в ипотеку, чтобы работать нанее всю жизнь(15лет). Снимать со мной тоже не хочет- потому что это не жизнь по сьемным мотаться. Работает в свое удовольствие, немного помогает родителям, мне не помогает нивчем, одно мое слово- «что ты меня напрягаешь» в ответ. Он такой. Ему все равно на все. Ко мне он очень привязался, очень ревнивый, где я, с кем, кто на заднем плане разговаривает, в чем я одета, пока мы не рядом. Он мечтает о своем жилье, чтобы жили мы там и дети и все такое, но делать не хочет принципиально. Когда мы вместе- все хорошо, он растает, размечтается, я знаю, что он этого очень хочет, но чувствуя, что я жду от него помощи, постоянно на меня срывается. Каждый раз ссоримся- как последний раз! Меня в нем вот это больше всего не устраивает, а то, что нравится- это видимо сильнее, раз я это терплю, и сама иду на примерение. Он любит говорить, что мы встречаемся, но вместе не живпм- это еще не серьезные отношения, но если Я скажу, что у нас несерьезные отношения, опять будет скандал. А требования у него ко мне похлеще, чем в серьезных отношениях) Как тут быть? Нервы никчерту. В порывах злости говорили о расставании, но я не представляю жизни без него. Даже он потом извиняется, и мы миримся.Он говорит«измени меня такого, я сам не могу». Так ему слова ни скажи- очень тонкий подход нужен.Посоветуйте как мне поступить? Спасибо за внимание.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Ваши отношения очень похожи на отношения . Он скорее всего один ребенок в семье, залюбленный и избалованный. Ему необходимо отделиться от родителей, и он хочет без проблем сразу попасть под теплое крылышко к вам. К сожалению мы не можем изменить человека если он сам этого не хочет, необходимо его желание, а не пассивное «измени меня такого, я сам не могу». Он должен поверить в свои силы, понять что он мужчина, и занять мужскую позицию в ваших отношениях. А по поводу ревности, то она возникает когда человек не уверен в себе чувствует свою само недостаточность. Если у вас возникнут еще вопросы, обращайтесь.

Успеха Вам!