Хочу вернуть дачу прежнему владельцу - вопрос №308262

Купил дачу в апреле (3месяца назад) Хозяин обещал воду и электричество, проверить не могли так как включают электричество и воду в сезон (в начале июня). В итоге ни нормальной воды не электричества нет. Дача не в собственности, есть расписка о получении денег прежним хозяином. Хотим вернуть дачу прежнему владельцу за те же деньги что и покупал, возможно ли это?

Ответы

максим! да это возможно, но в судебном порядке или в добровольном порядке, если хозяин после получения претензии, пожелает отдать деньги добровольно