как уговорить парня жить после свадьбы отдельно от родителей? - вопрос №308272

как уговорить парня жить после свадьбы отдельно от его родителей? его отец категорически против этого… поэтому мой парень боится пойти против воли своего отца...

Ответы

Марианна, здравствуйте.

Вашему парню нужно осознать, что женитьба — важный, осмысленный поступок. Приняв решение жениться, он становится главой новой семьи. Это очень ответственный шаг, иногда нужно время, чтобы осознать такие перемены в жизни.

Вы должны попробовать поддержать вашего парня в том, что он сильный, мужественный, ответственный, способный принимать самостоятельные решения мужчина. Он должен сам в это поверить, почувствовать почву под ногами. Также расскажите и о своих чувствах, о том, как вам хочется иметь свой дом, где только вы и он будете устанавливать ваши собственные семейные порядки.

Делайте это постепенно, пусть парень считает, что он сам пришёл к этой мысли и принял такое решение.

Пожалуйста, оцените ответы экспертов.

С уважением, Дарья.

Марианна, а Вы мудро-хитро намекните молодому мужу на то, что он не боится ли, что его папа будет на Вас его жену поглядывать как на молодую особь женского пола? Приём жестокий, ниже пояса, но...

Захотите научиться женской мудрости и силе своей женственности в отношениях? — Обращайтесь на личную консультацию. Вам много предстоит разного рода открытий и сложностей в процессе адаптации в новой семье. Рекомендую одну песню-обработку группы «Ариэль» из 70-х годов прошлого века «Отдавали молоду» Чудесный фолк-рок и текст, а главное тактика молодой жены в семье молодого мужа.

А когда мудрая женщина знает как их, эти трудности, проблемки и проблемы предотвращать, упреждать… и если надо соломки или крапивы подстелить, тогда и сама женщина и её мужчина, и их семья обретают счастье взаимности. Обращайтесь, прежде узнав о специалисте больше чем даже в его профиле написано.