взаимоотнашения - вопрос №308280

консультация по отношениям с мужем татьяна.07.05.1979 челябинская  облость .

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите проконсультироваться по отношениям с мужем? тогда вам надо выбрать понравившегося вам эксперта ( почитайте профили) и обратиться к нему в чат.

С уважением.

Татьяна, вы не указали имя мужа, от этого сложнее смотреть.

Испытания у вас идут, невзгоды в отношениях. Помехи для налаживания отношения. Кризис одним словом. Понадобится личная консультация — обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA