Нет сил - вопрос №308293

Почему у меня нет сил рядом смоим парнем? Я становлюсь обесточеной, ватной, тяжелеет все тело, в животе газы, тянет в сон.Почему? Его зовут Андрей, родился он 07.10.1991г.Можем ли мы в будущем быть вместе, пожениться? Моя дата рождения: 30.09.1992г.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

У Вашего парня очеь мало энергии и он питается Вашей. Отсюда и такое состояние. Вы хотите так чувствовать себя все время?