Замуж,дети - вопрос №308325

Выйду ли я замуж в ближайшие два года? Да и если это возможно посмотреть в каком возрасте я рожу детей и сколько? Вера 23.11.93

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера!

Рядом с Вами есть человек за которого бы Вам хотелось выйти замуж. Вызывает страсть у Вас он, ненасытность и ревность. Рядом с ним проявляются не лучшие качества Вашего характера и Вы истощяесь. Поэтому в ближайшие 2 года замуж выходить не стоит, сгорите в браке. Лучше использовать период который начнется в 22 года. Но жизнь то Ваша :) Вам решать :) Детки будут, посылают Вам двоих, а уж скольких примите :) Счастья Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Вера, да в следующем году у вас возможен и брак и бермененность.

По срокам Летом.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Вера.! Да замуж выйдите. Детей будет двое  Родите их в 22 и в 25 лет. В 25 лет родите мальчика. Первый ребёнок почему-то пол просматривается плохо

Здравствуйте Вера!

В ближайшие два года замужества у Вас нет. Кроме того, в ближайшее время по судьбе идет расставание с мужчиной и боль. Будьте осторожны.

Детей у Вас будет трое.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA