Сложная ситуация - вопрос №308341

У меня сейчас очень сложная ситуация.Кто то может сказать какая и что будет дальше.

Ответы

Для того, чтобы не устраивать конкурс на лучшую идею или мысль, напишите хотя бы вопрос, который вас беспокоит. Если хотите, можно при приватном общении более подробно его рассмотреть.

Вы в возрасте, серьёзных отношений нет. Это Вас напрягает и обескураживает. Проблема решаема